Funcionarios cumplidores


Los funcionarios que deben presentar su certificado de FICHA LIMPIA son aquellos que asumen sus cargos luego de la entrada en vigencia de la ley 9281 (19/12/2020).


Apellido y Nombre Documento Repartición Cargo Actual
Año 2022
MAZA, ANALÍA BEATRIZ 23901174 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Implementadora de Proyectos
PERA GIMENEZ, MARÍA CELESTE 34753624 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Prosecretaria
RETA, JUAN CARLOS 20972260 AYSAM DIRECTOR TITULAR
YAZLLI , GUILLERMO EDUARDO 17257333 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION ASESOR DE SUPERINTENDENCIA
QUEVEDO MENDOZA, EFRAIN IGNACIO 20983350 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA DIRECTOR DE ASUNTOS JURÍDICOS
ROCCUZZO COLOMA , GUIDO JOSE 28159119 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA SECRETARIO de la Suprema Corte de Justicia
LANDINI, MARCELO 18581453 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION SUBDELEGADO DE AGUAS DEL RÍO MENDOZA
GAZALI, MARCELA CECILIA 20562296 SOCIEDAD DE TRANSPORTE DE MENDOZA SINDICO
MUSSO, MATIAS NICOLAS 27984098 MUNICIPALIDAD DE TUNUYAN DIRECTOR DE ASESORIA LETRADO
TORRES, MAGDALENA PAMELA 28733667 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN RAFAEL CONCEJAL
GOMEZ VERGARA, PABLO FIDEL 23408005 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIRECTOR AREA SISTEMATIZACION DE DATOS
NOTO, MARCELO FERNANDO 20857906 MUNICIPALIDAD DE MAIPU DELEGADO MPAL. DISTRITO GRAL. GUTIERREZ
CEVERINO, RAUL ADRIAN 18454052 CONCEJO DELIBERANTE DE LAS HERAS CONCEJAL (VICEPRESIDENCIA 1ra. H.C.D.)
NAPOLITANO, LEANDRO OMAR 31029026 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION DIRECTOR DE INFORMACIÓN
OYANART, PABLO LUIS 28844315 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIRECTOR DE AREA PERSONAL
LAFERTE SANABRIA, JÉSICA CONCEPCIÓN 29759161 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADORA PROVINCIAL
VILLODAS, ÁNGEL RUBÉN 16114063 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION DIRECTOR DE GESTIÓN HIDRICA
PINA , JUAN ANDRÉS 28627225 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION SUBDIRECTOR DE AGUAS SUBTERRÁNEAS
MANZUR, ANIBAL 14349324 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION DIRECTOR DE GESTIÓN AMBIENTAL DEL RECURSO HÍDRICO
VILLARRUEL, JUAN PABLO 29617357 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION SUBDELEGADO DE AGUAS DEL RÍO TUNUYAN INFERIOR
PELEGRINA, RUBEN DARIO 22268936 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION DIRECTOR DE GESTIÓN INSTITUCIONAL
MARTINI, CARLOS 16637016 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION DIRECTOR DE INGENIERÍA
HIDALGO, MARTÍN OSCAR 24928927 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION SUBDELEGADO DE AGUAS DEL RÍO ATUEL
FERNANDEZ, JORGE ANDRÉS 17051792 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION JEFE DE ZONA RÍO MALARGÜE
LASTRA , FABIO OSVALDO 16698279 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION SUBDELEGADO DE AGUAS DEL RÍO DIAMANTE
CHAVEROS CASTILLO, ADRIAN ANDRES 40002971 CONCEJO DELIBERANTE DE JUNIN SECRETARIO DE BLOQUE
ANDINO, MARCELA 22197198 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION ASESORA DE SUPERINTENDENCIA
MASINI, JUAN CARLOS 13998337 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION DIRECTOR DE ASUNTOS LEGALES
FERNANDEZ, LAURA LORENA 24486312 CONCEJO DELIBERANTE DE LAS HERAS CONCEJAL
CABRERA , GUSTAVO 23955736 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION DIRECTOR DE CONTABILIDAD Y FINANZAS
BADUI , MARIA TERESA 24878671 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION JEFA DE GABINETE A/C DESPACHO SEC. GESTIÓN HÍDRICA
ZANGRANDI, GILDAS MARCELA 20304702 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION Secretaria de Administración de Recursos
ANFUSO, SILVINA LINA 27766192 CONCEJO DELIBERANTE DE GODOY CRUZ CONCEJAL
QUEVEDO , HERNAN 35091277 CONCEJO DELIBERANTE DE LAS HERAS Concejal
LOPEZ, FERNANDO GABRIEL 37011295 CONCEJO DELIBERANTE DE GUAYMALLEN PROSECRETARIO DE PRESIDENCIA
SIMON, YESICA EVELYN 33051171 MANDATO CUMPLIDO CONCEJAL
RUGGERI, LISI ALBANA 38911467 MUNICIPALIDAD DE RIVADAVIA COORDINADORA AREA DE LA JUVENTUD
DIAZ SANDOBAR, DANIELA GIULIANA 37778394 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADA PROVINCIAL
GIRAUDO, ROMINA GISEL 35614033 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN RAFAEL CONCEJAL
ROQUE, ILIANA 38106536 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA SECRETARIA DEL H.C.D.
RODRIGUEZ, JANET NATASHA 38755829 MUNICIPALIDAD DE MAIPU DIRECTORA DE LA JUVENTUD
ZALAZAR, ANGELINA 43543664 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA SECRETARIA DE BLOQUE
FERNANDEZ , MARCELA JAQUELINA 24964723 CONCEJO DELIBERANTE DE GODOY CRUZ CONCEJAL
CHAVARINI, CRISTIAN 34068335 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL DIRECTOR DE CATASTRO
PEREZ , EVELIN GISELLE 31318150 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADO PROVINCIAL
MORAN, VALENTINA CELESTE 39017930 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADA PROVINCIAL
CARDOSO, JUAN CRUZ 29326810 SOCIEDAD DE TRANSPORTE DE MENDOZA DIRECTOR
CARA FARINELLI, VANESA SUSANA 23615493 MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN DIRECTORA DE DIVERSIDAD, GENERO Y DERECHOS HUMANOS
CORTI, ALDO MARCELO 24207888 CONCEJO DELIBERANTE DE GODOY CRUZ CONCEJAL
DURAN, ROMINA PAOLA 34807895 DIRECCION GENERAL DE ESCUELAS Directora de Evaluación de la Calidad Educativa
MAZUELA, JONATHAN MIGUEL 34775520 CONCEJO DELIBERANTE DE GUAYMALLEN CONCEJAL
DUBE, HERNAN 31413147 CONCEJO DELIBERANTE DE SANTA ROSA CONCEJAL
SÁNCHEZ, LUIS MARCELO 20722144 CONCEJO DELIBERANTE DE TUPUNGATO CONCEJAL - INSPECTOR TECNICO DGE
ARAYA, MARIANELLA JANET 37612737 CONCEJO DELIBERANTE DE GODOY CRUZ CONCEJAL
FERNANDEZ, FRANCO MATIAS 37514950 CONCEJO DELIBERANTE DE GUAYMALLEN CONCEJAL
BURGOA MAUNA, MIQUEAS NAHUM 35144153 CONCEJO DELIBERANTE DE GUAYMALLEN CONCEJAL
GRANIZO, ELBA MARCELA 23775918 CONCEJO DELIBERANTE DE TUPUNGATO CONCEJAL - DIRECTORA DE JARDIN DE INFANTES 0-025
OLIVARES, MARIA ALEJANDRA 25766168 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL DIRECTOR DE RECURSOS HUMANOS
YUNES, GLADYS RAQUEL 20115622 CONCEJO DELIBERANTE DE GENERAL ALVEAR CONCEJAL
TORTI, ALEJANDRA 30573727 CONCEJO DELIBERANTE DE GENERAL ALVEAR CONCEJAL
DÍAZ, MARISA GABRIELA 30584697 SECRETARIA DE SERVICIOS PUBLICOS Directora de Planificación y Proyectos Especiales
YAPUR, LEONARDO JORGE 30298128 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN RAFAEL CONCEJAL
MELZI, SILVINA ALEJANDRA 32193994 CONCEJO DELIBERANTE DE GENERAL ALVEAR CONCEJAL
CALTABIANO, NELSON ADRIAN DEL CORAZON DE JESUS 23320645 CONCEJO DELIBERANTE DE GENERAL ALVEAR CONCEJAL
VIDAL FERNANDEZ, JUAN MARCELO 24705234 CONCEJO DELIBERANTE DE TUNUYAN CONCEJAL BLOQUE JUSTICIALISTA
MENDEZ, CLAUDIO ARIEL 24176698 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN CARLOS CONCEJAL - PRESIDENTE HCD
CLIMENT , HERNAN 22170394 CONCEJO DELIBERANTE DE GENERAL ALVEAR CONCEJAL
BARRERA, ROMINA VALERIA 33809624 CONCEJO DELIBERANTE DE LA PAZ CONCEJAL
MANSUR, RICARDO ANDRES 35514410 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA SECRETARIO DE BLOQUE
MATURANO, AISHA PRISCILA 39021761 CONCEJO DELIBERANTE DE LAS HERAS CONCEJAL
CAMIOLO, ANA SILVINA 32085577 CONCEJO DELIBERANTE DE MALARGÜE CONCEJAL
GENCO, NESTOR DAVID 30176299 CONCEJO DELIBERANTE DE MAIPU CONCEJAL
JUAREZ , PEDRO MIGUEL 13080819 CONCEJO DELIBERANTE DE LAS HERAS CONCEJAL
AMAT , HERNAN GABRIEL 30676101 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA CONCEJAL
FERNANDEZ , HECTOR RAMON 25686732 CONCEJO DELIBERANTE DE LA PAZ CONCEJAL
DI NASSO, MARIA CECILIA 28913993 CONCEJO DELIBERANTE DE TUNUYAN CONCEJAL BLOQUE UCR
ORTIZ, MAIRA BELEN 32430683 CONCEJO DELIBERANTE DE LA PAZ CONCEJAL
PALMA, OSVALDO MARTIN 29078399 CONCEJO DELIBERANTE DE MALARGÜE CONCEJAL
ROJAS ROBLES, JULIO FERNANDO 43748456 CONCEJO DELIBERANTE DE LA PAZ CONCEJAL
CORIA, MARIA FLORENCIA 36618114 CONCEJO DELIBERANTE DE JUNIN CONCEJAL
TAVARES, MARIA LUJAN 22736874 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA REFERENTE DEL FUERO DE FAMILIA
DALLAGO, MARIA INES 30446792 MANDATO CUMPLIDO SECRETARIO DEL H.C.D.
RAED, CARLOS M. 29302970 CONCEJO DELIBERANTE DE LA PAZ CONCEJAL
CRISTOFANELLI, ANTONELA 34951145 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL DIRECTORA DE RECAUDACION
GUIÑAZU, GABRIELA INES 22376889 CONCEJO DELIBERANTE DE JUNIN CONCEJAL
TRENTACOSTE, GUILLERMO 28288984 CONCEJO DELIBERANTE DE LUJAN CONCEJAL
BALDES, MARTA LAURA 27984564 CONCEJO DELIBERANTE DE LAVALLE CONCEJAL
VILLALBA, JUAN MANUEL 30988864 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA CONCEJAL
ABALOS, MALENA 39953576 CONCEJO DELIBERANTE DE LUJAN CON
VILCHES , JOSE MANUEL 18303772 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADO PROVINCIAL
URBANO, PABLO CESAR 27402020 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL DIRECTOR DE CATASTRO
CORREA, HUGO ERNESTO 23047545 MUNICIPALIDAD DE MALARGÜE DELEGADO RANQUIL NORTE
SALA, CARLOS ALBERTO 18116189 CONCEJO DELIBERANTE DE LUJAN CONCEJAL
CALEAU, GUSTAVO ERNESTO 30510575 CONCEJO DELIBERANTE DE CAPITAL CONCEJAL
MANGIONE, LUIS EDUARDO 30509921 CONCEJO DELIBERANTE DE LAVALLE CONCEJAL
ESPINA , PABLO ARMANDO 21038647 CONCEJO DELIBERANTE DE CAPITAL CONCEJAL
RODRIGUEZ, GLADYS CARMEN 16640458 CONCEJO DELIBERANTE DE CAPITAL CONCEJAL
ROJAS, BRUNO ENRIQUE 41369093 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA SECRETARIO DE BLOQUE
CANO, ADRIANA 29974125 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADORA PROVINCIAL
DERRACHE , MARIA MERCEDES 22559366 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADORA PROVINCIAL
PRADINES, GABRIEL 35513487 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADOR PROVINCIAL
DIAZ SANDOBAR, DANIELA GIULIANA 37778394 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADA PROVINCIAL
ZLOBEC LEIVA, MARIANA GISELA 27766423 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADORA PROVINCIAL
VICCHI, GERMAN 21370493 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADOR PROVINCIAL
PERVIÚ , HELIO MATIAS 33761866 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADOR PROVINCIAL
SABADIN, MARIA FERNANDA 24530768 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADOR PROVINCIAL
KERCHNER, PEDRO MARTIN 24160687 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADOR PROVINCIAL
GOMEZ, HORACIO CEFERINO 18533853 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL DIRECTOR DE DEPORTES
BOCCHINI, SILVANA PAOLA 23778392 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA SECRETARIA DE BLOQUE
MANSUR , RICARDO ALFREDO 8470356 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA CONCEJAL
LLAVER, DANIEL GABRIEL 14532168 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADO PROVINCIAL
FUGAZZOTTO, EMANUEL JUAN 36814746 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADO PROVINCIAL
THOMAS, ENRIQUE LUIS 11902667 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADO PROVINCIAL
BALSELLS-MIRÓ, LAURA 18489060 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADA PROVINCIAL
MASOERO, MARIA GIMENA 38580571 CONCEJO DELIBERANTE DE LAVALLE CONCEJAL
VILLAFAÑE, JULIO 17274479 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADO PROVINCIAL
RODRIGUEZ , GRACIELA CECILIA 31816351 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADA PROVINCIAL
RAMON, JOSE LUIS 16902710 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADO PROVINCIAL
SALAS, CLAUDIA JAQUELINA 20482397 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADA PROVINCIAL
VICENCIO, NATALIA MALVINA 29213255 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADO PROVINCIAL
FLORIDIA , NELIDA ANGELA 26545521 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADORA PROVINCIAL
GONZALEZ, VALENTIN 26190304 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADOR PROVINCIAL
AGÜERO, SILVINA MARISOL 34405422 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN MARTIN CONCEJAL
MERCADO, HERMAN PASCUAL 29649971 CONCEJO DELIBERANTE DE LAVALLE CONCEJAL
GARCIA LLAURO, LUIS GONZALO 37780604 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA SECRETARIO DE BLOQUE
GHILARDI SAFFI, LAURA NOELIA 30030443 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
ACOSTA SANCHEZ, CLARA EDITH 27949784 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA SECRETARIA DE CAMARA
NAJUL, CLAUDIA 14817907 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADORA PROVINCIAL
LUNA, MIGUEL ANGEL 18103339 MUNICIPALIDAD DE MALARGÜE COORDINADOR DE LOCALIDAD DE BARDAS
BARRERAS, ANGELA NOEMI 20786992 CONCEJO DELIBERANTE DE GUAYMALLEN CONCEJAL
PICHILLI, NILDA ESTELA 21664051 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA CONCEJAL
RAVAZZANI, ALEJANDRO LORENZO 22043387 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN MARTIN CONCEJAL
DÍAZ, GERÓNIMO JAVIER 27949958 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL JUEZ INTERINO JUZGADO DE TRANSITO Nro. 2
RODRIGUEZ, JUAN CARLOS 24866535 MUNICIPALIDAD DE TUPUNGATO DIRECTOR DE TESORERIA
FONTANA, JORGE PEDRO 16694851 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN MARTIN CONCEJAL
ABATE CANO , EVANGELINA LAURA 27580146 CONCEJO DELIBERANTE DE RIVADAVIA CONCEJAL
MURGO MEZA, FABRICIO ESTEBAN 25968930 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretario
GAUNA HENRIQUEZ, RODRIGO EMILIANO 28700625 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Juez Quinta Cámara del Trabajo - 1ra. Cincunscripción Judicial
FORNES, JOSE ANDRES 26482745 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL COORDINADOR OBRAS POR ADMINISTRACION
MARINELLI , SERGIO 12931596 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION Superintendente General de Irrigación
RETA QUIROGA, CLAUDIA CARINA 23204181 MINISTERIO PUBLICO FISCAL SECRETARIA
BAZIUK CONA, MARÍA CECILIA 31643804 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Prosecretaria
VEGA ESPINOZA, EMILCE 32169179 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA DIRECTORA GENERAL TERRITORIAL DE CAPACITACION Y EMPLEO SUBSECRETARIA DE INDUSTRIA Y COMERCIO
VÉLEZ SOSA, NADYA GRACIELA 30705980 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Trabajador Social
SAINT-ANDRE, MARTA CECILIA 26339974 MINISTERIO PUBLICO DE DEFENSA Y PUPILAR DEFENSORA GENERAL
SQUADRITO SCATAREGIA, SANDRA ANABEL 20896628 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Psicologa
VAZQUEZ DE NOVOA, FEDERICO 20857939 MUNICIPALIDAD DE MAIPU SECRETARIO PRIVADO
ARTAC BAJDA, MARIA PAULA 34756301 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
AHUMADA CALISE, CAROLINA 24866267 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Mediadora
CORTES ROSA, MARIA CELESTE 34608195 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
CHIARELLO ROMERO, DANIELA SONIA 30242120 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Prosecretaria
MORENO FERRETTO, ANTONELLA MARIBEL 33464753 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Prosecretaria
AGUSTÍN GODOY, LEOPOLDO JOSÉ 32316563 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretario
BRUNO MOREIRA , FEDERICO MIGUEL 27698311 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA PROSECRETARIO de la Suprema Corte de Justicia
ARSCONE, MARTIN NAHUEL 27000908 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL SECRETARIO DE GOBIERNO
VILLAR, LEONELA PATRICIA 34642686 MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ DIRECTORA DE GÉNERO, DIVERSIDAD Y JUVENTUDES
PALERO, MAURICIO ANDRES 36551993 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL COORDINADOR PRENSA INSTITUCIONAL
BONESSI, GUSTAVO FABIAN 20913915 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL DIRECTOR DE CULTURA
COLOMBO, LORENA RUTH 25290675 MUNICIPALIDAD DE MAIPU SUBSECRETARIA DE GOBIERNO
GONZALEZ, DAMIAN ESTEBAN 31320159 MUNICIPALIDAD DE MAIPU SUBDIRECTOR DE OBRAS PUBLICAS
GUDIÑO, LUIS RODOLFO 31284701 MUNICIPALIDAD DE MAIPU DIRECTOR DE RELACIONES INSTITUCIONALES
Año 2021
BUFFA, MARIA JOSE 24918734 CONCEJO DELIBERANTE DE SANTA ROSA SUBSECRETARIA
DE BLAS, GUSTAVO RODOLFO 21372599 MUNICIPALIDAD DE MAIPU DIRECTOR DE COMPRAS Y LICITACIONES
FOLLARI GORRA , MAURICIO 18845101 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA SECRETARIO de la Suprema Corte de Justicia
MARTOS, GISEL ROMINA 31320289 CONCEJO DELIBERANTE DE MAIPU Directora General de Administración
CONTRERAS, EMILIANO JOSE 35546864 CONCEJO DELIBERANTE DE JUNIN Secretario de Bloque
MERCADO, JULIO EDUARDO 17618081 CONCEJO DELIBERANTE DE JUNIN Secretario H.C.D. - ENCARGADO DE PADRON
TERK, PABLO IGNACIO 31028872 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL SECRETARIO DE COMUNICACIÓN Y PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA
MARTINEZ MORALES, NUBIA ESTEFANIA 32975569 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
GIORDANO, SEBASTIÁN 26314861 OFICINA DE ETICA PUBLICA DIRECTOR DE INVESTIGACIONES ADMINISTRATIVAS
ORTIZ, MARÍA LAURA 32627931 ENTE MENDOZA TURISMO COORDINADORA DEL CENTRO DE CONGRESOS Y CONVENCIONES GOBERNADOR EMILIO CIVIT
ZAMARBIDE, FEDERICO RAUL 29756471 ENTE MENDOZA TURISMO VICEPRESIDENTE
SANTARELLI , ALEJANDRO 16362712 MUNICIPALIDAD DE RIVADAVIA COORDINADOR DE GESTIÓN DE VIVIENDAS
ARAUJO, HERNÁN EMANUEL 35514633 MINISTERIO DE CULTURA Y TURISMO ASESOR
BERMEJO, CARELI CECILIA 34460893 MUNICIPALIDAD DE MAIPU SUBDIRECTORA PROMOCION COMUNITARIA
DOTTORI VALERO, FERNANDO ANTONIO 34746552 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretario
SUAREZ, PEDRO JEREMÍAS 36390891 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA DIRECTOR DE EMPRENDEDORES
GARCIA, RICARDO ARIEL 30584517 CONCEJO DELIBERANTE DE CAPITAL Concejal (2021-2023)
FAYAD, VICTOR 32315917 MINISTERIO DE HACIENDA Y FINANZAS MINISTRO
BARBEIRA , IGNACIO HERNAN 30557974 MINISTERIO DE HACIENDA Y FINANZAS SUBSECRETARIO DE FINANZAS
GIORDANO, SILVINA BEATRIZ 23429442 MINISTERIO DE HACIENDA Y FINANZAS Directora General de la Unidad de Financiamiento Internacional
MARTINEZ LEJARZA, BEATRIZ EUGENIA 27580132 MINISTERIO DE GOBIERNO, TRABAJO Y JUSTICIA SUBSECRETARIA DE GESTION PUBLICA Y MODERNIZACION DEL ESTADO
TORRES, LAURA CAROLINA 24207942 FONDO PARA LA TRANSFORMACION Y EL CRECIMIENTO DIRECTORA EJECUTIVA
CONTRERAS, MARIA FERNANDA 36134821 MANDATO CUMPLIDO CONCEJAL
VICARIO, NORA ELIZABETH 18461624 MINISTERIO DE CULTURA Y TURISMO MINISTRO
PERRET, GUSTAVO ENRIQUE 26779765 MANDATO CUMPLIDO DIPUTADO
GALLARDO, MIRIAM NELLY 16635972 HONORABLE CAMARA DE SENADORES SENADORA PROVINCIAL
CASTELLO, MARCELA NOEMI 23950500 MUNICIPALIDAD DE MAIPU DELEGADO MPAL. DISTRITO FRAY LUIS BELTRAN
TEIXIDOR, MARÍA CELESTE ALICIA 26791369 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
TUSEDDO , GUSTAVO ARIEL 24705104 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA SECRETARIO de la Suprema Corte de Justicia
ARRAES PRIETO, MARIA SOLEDAD 31556064 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Psicologa
CERDERA MARTINO , MARIA JOSE 23545536 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA JUEZ del Juzgado Penal Colegiado N° 1
FERNANDEZ ZANCAN, MARIA LUCILA 35663081 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL COORDINADORA GPS Y COMBUSTIBLE
VIDELA, JUAN MARTIN 25291017 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretario
PRIORI BRONZINI , NICOLAS GERARDO 32812335 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA PROSECRETARIO de la Suprema Corte de Justicia
ROJAS, GERMAN JOSE 14149265 ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA (ATM) JEFE DE DEPARTEMENTO DE RECURSOS DE REVOCATORIA
LUCERO, FAVIO BERNARDINO 34487369 MUNICIPALIDAD DE SANTA ROSA COORDINADORA DIVISION DE PROTOCOLO
GRENCI, VALENTINA 36417822 MANDATO CUMPLIDO DIRECTOR GENERAL DE ADMINISTRACION
GONZALEZ , LUIS MARCELO 16221313 ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA (ATM) JEFE DEL DPTO. CATASTRO JURIDICO - SUBDIRECTOR DE GESTION CATASTRAL
GARCIA, GUSTAVO ANTONIO 28701987 ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA (ATM) JEFE DEL DEPARTAMENTO DE CARTOGRAFRIA
BENASSAI , ELSA PATRICIA 16179809 ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA (ATM) JEFA DEL DEPARTAMENTO DESPACHO - SUBDIRECTORA DE DESARROLLO
VALDEOLMILLOS ESPINOSA, TAMARA ROMINA 32019524 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Trabajador Social
PALMIERI, SUSANA ELIZABETH 18391289 CONCEJO DELIBERANTE DE CAPITAL CONCEJAL
BALSELLS MIRO, GABRIEL 16221279 OFICINA DE ETICA PUBLICA AUDITOR OFICINA ETICA PUBLICA
ZAVARONI, MARIA DE LOS ANGELES 26548880 DIRECCION GENERAL DE ESCUELAS DIRECTORA DE EDUCACION ESPECIAL
OROPEL, DIEGO GERMAN 26830465 MUNICIPALIDAD DE MAIPU TESORERO
VEGA, GONZALO DANIEL 33760498 MINISTERIO PUBLICO FISCAL AYUDANTE FISCAL
ROBAZZA, MARIO ORLANDO 12626260 MUNICIPALIDAD DE MAIPU SUBDIRECTOR PLANTA TRAT. RES. S. URBANOS
GABRIELLI BASTAN, MARIA TERESA 12931133 MANDATO CUMPLIDO CONCEJAL
LEMOS, GERARDO 28793139 MINISTERIO DE SALUD, DESARROLLO SOCIAL Y DEPORTES JEFE DE DPTO. DE INVENTARIO Y PATRIMONIO
HIGGINSON FARRERAS, MARÍA ALEJANDRINA 28774548 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
PEZZUTTI, MARIANA 23302714 MINISTERIO DE SALUD, DESARROLLO SOCIAL Y DEPORTES DIRECTOR HOSPITAL CENTRAL
OBREDOR, ALFREDO DANIEL 16456524 DIRECCION PROVINCIAL DE VIALIDAD GERENTE OPERATIVO DPV - Comisión Evaluadora Portezuelo del Viento
CUARANTA, FABRICIO 24055557 CONCEJO DELIBERANTE DE GODOY CRUZ PRESIDENTE HCD
MANTINEO, MAURO OSVALDO 28402713 AYSAM SINDICO ACCIONES CLASE ACCIONARIA B
CARRICONDO DIBLASI, PABLO JULIO 25291387 MUNICIPALIDAD DE MAIPU DIRECTOR DE RECURSOS HUMANOS
MANZOTTI, GABRIELA 33761741 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
CAREDDU, MARTÍN 24784973 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL SUBSECRETARIO DE PLANIFICACION Y SERVICIOS PUBLICOS
GONZALEZ, EVA LORENA 24893611 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL DIRECTORA DE OBRAS PRIVADAS
SALORT, ALEJANDRO DANIEL 26740152 MANDATO CUMPLIDO DELEGADO MPAL. DISTRITO FRAY LUIS BELTRAN
CARRIZO, MARIELA HAYDEE 22391894 ENTE DE MOVILIDAD DE LA PROVINCIA SUBDIRECTORA DE ADMINISTRACIÓN Y PRESUPUESTO
MAIRAN TOSCANO, YAMILA NAHIR 37964381 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
RIOS , ROBERTO MARIANO 30965481 MANDATO CUMPLIDO Vicepresidente 1º
PETRI, MAURICIO FERNANDO 25222037 MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN SECRETARIO DE GOBIERNO
NORANDO, HERNÁN 22509924 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA Gerente MENDOZA FIDUCIARIA
MARCO, JOSE MANUEL 12518914 AYSAM DIRECTOR ACCIONES CLASE B
FERRARA CUSA , MARIA PAULA 25584568 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA JUEZA DE FAMILIA
FERMANI MARAMBIO, SEBASTIÁN MATÍAS 92801589 MANDATO CUMPLIDO Ex. Dir. Ambiente y Desarrollo Sostenible Mun. Capital
GUZZO, ALFREDO MARTÍN 25272550 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL DIRECTOR DE RECURSOS HUMANOS
MONDOTTE, FRANCISCO JAVIER 31466314 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN RAFAEL CONCEJAL
GAMERO, ALEJANDRO 21378907 MANDATO CUMPLIDO EX DIRECTOR DE PRENSA Y COMUNICACIÓN Mun. Las Heras
DE LA ROSA , NOELIA ELIZABETH 29538165 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA Asesor de Gabinete - Representante de la Provincia en Aeronáutica Mendoza SA
BOULIN, LUCAS 24946235 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL DIRECTOR DE ASUNTOS JURIDICOS
PETTINA, LILIANA ESTELA 27949978 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL UNIDAD DE JUZGADOS
ALVAREZ OCAMPOS, VERONICA SOLEDAD 27036867 MANDATO CUMPLIDO DIRECTORA DE GENERO, DIVERSIDAD Y JUVENTUDES
RAMO, ANA FLORENTINA 23043656 CONCEJO DELIBERANTE DE LAVALLE SECRETARIA LEGISLATIVA
RIVERA, MAXIMILIANO 30179042 CONCEJO DELIBERANTE DE LAVALLE CONCEJAL
MUÑOZ, FERNANDO 20335978 MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN DIRECTOR DE DEPORTES
BARROSO, MARCELO 20610265 MINISTERIO DE CULTURA Y TURISMO TESORERO
LUPPO, LUCAS DANIEL 32510897 MANDATO CUMPLIDO CONCEJAL
BORDALLO, ROMINA 31622223 MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN COORDINADORA GENERAL DE SECRETARÍA DE GOBIERNO
VALDEZ, MARIA GISELA 22490994 HONORABLE CAMARA DE DIPUTADOS DIPUTADA PROVINCIAL
GATICA, DAIANA 39021507 CONCEJO DELIBERANTE DE LAS HERAS Concejal
GUIDOLIN, EDUARDO 31114364 MUNICIPALIDAD DE JUNIN Director de Promoción y Produccion Artistica
OJEDA MARTINEZ, LUIS 14956260 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA JUEZ de la Suprema Corte de Justicia
BUSTOS, CARLOS MARTIN 29101665 CONCEJO DELIBERANTE DE LAS HERAS Presidente H.C.D. - Ex SECRETARIO DE GOBIERNO Mun. Las Heras
OLIVERA, MARIA DEL CARMEN 26295625 MANDATO CUMPLIDO Concejal (Vicepresidente 2° H.C.D.)
MINATEL, JESICA MARIANA 28275557 MANDATO CUMPLIDO Concejal
MOSTACCIO, MATIAS 35143904 MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS DIRECTOR DE LICENCIAS DE CONDUCIR
RIVERO, MARIO CESAR 22728719 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN MARTIN CONCEJAL
RODRÍGUEZ, HORACIO ROLANDO 13984814 MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN COORDINADOR DE RELACIONES CON LA COMUNIDAD
MORALES , CESAR MARCOS 20168933 MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS DIRECTOR DE AGUA Y SANEAMIENTO
SILEONI, LAURA EMILIA 21687387 ENTE MENDOZA TURISMO Directora de Administración del EMETUR
ROMANO, CLAUDIO RAMÓN 16998757 MINISTERIO DE GOBIERNO, TRABAJO Y JUSTICIA COORDINADOR JEFATURA DE GABINETE - Ex Secretario de Integración Institucional de Capital
SEGOVIA , CLAUDIA CARINA 21515894 CONCEJO DELIBERANTE DE LAVALLE CONCEJAL
DURÁN , DANIEL ALEJANDRO 28487860 CONCEJO DELIBERANTE DE LAVALLE PROSECRETARIO LEGISLATIVO - ENCARGADO DE PADRÓN
SANCHEZ, GLADYS 11783704 CONCEJO DELIBERANTE DE MAIPU CONCEJAL
AISE, NAHUEL 30818256 CONCEJO DELIBERANTE DE LAS HERAS Concejal
PRONOTTO, ANA CLARA 17146270 MINISTERIO DE CULTURA Y TURISMO SUBDIRECTORA ESPACIO MÁXIMO ARIAS
PASTORINO AUBRY , EMILIO 18169865 MINISTERIO DE PLANIFICACION E INFRAESTRUCTURA Subdirector Mantenimiento y Reparacioners
ORTIZ SCILIPOTI, PABLO DARIO 30202774 MINISTERIO PUBLICO FISCAL Ayudante Fiscal
GARCIA AGUADO, FACUNDO 36340520 CONCEJO DELIBERANTE DE TUPUNGATO CONCEJAL
CORRAL, MARIA EMILIA 37967899 INSTITUTO PROVINCIAL DE JUEGOS Y CASINOS Secretaria Legal y Técnica
NAVARRO , RAUL GERARDO 20115848 MINISTERIO DE PLANIFICACION E INFRAESTRUCTURA Coordinador Delegación Zona Sur
ALCARAZ, MARIANA 28844694 ENTE DE MOVILIDAD DE LA PROVINCIA Tesorería
GAGLIANO GUARDIA, DARIO MIGUEL 31645410 ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA (ATM) DIRECTOR DE ASUNTOS TECNICOS Y JURIDICOS
MOYA, MONICA LORENA 26190596 MINISTERIO DE CULTURA Y TURISMO SUBDIRECTORA DE CONTROL DE GESTIÓN
CANESE MONTEVERDI, SANDRA PAULA 18556875 MINISTERIO PUBLICO FISCAL DELEGADA DE PROCURACIÓN GENERAL
ONOFRI, LUISA 22597776 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN MARTIN CONCEJAL
PINTI, MAURICIO OSCAR 34993615 CONCEJO DELIBERANTE DE MAIPU CONCEJAL
SALOMON, INGRID TAMARA 35210075 MANDATO CUMPLIDO Diputado Provincial
PALUMBO, DARIO JOSE 27757600 MANDATO CUMPLIDO Concejal H. C. D.
PULISICH, JULIO CESAR 17946604 POTASIO RIO COLORADO (PRC SAU) SINDICO TITULAR
RODRIGUEZ, PAULA NATIVIDAD 20874484 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN MARTIN CONCEJAL
ZAPATA, MELISA 31622071 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN MARTIN SECRETARIA HCD
FICARA, LUCIANA NOELIA 36711929 MANDATO CUMPLIDO SECRETARIA HCD
GIMENEZ, ERICA ELIZABETH 24332215 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN MARTIN CONCEJAL
GARCIA, JAVIER ALBERTO 26830343 CONCEJO DELIBERANTE DE MAIPU SECRETARIO LEGISLATIVO
ALVAREZ DONATI, PABLO DANIEL 35615572 MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN Director de Delegaciones Municipales
CEREZO, YAMILA EMILCE 25782159 CONCEJO DELIBERANTE DE MAIPU CONCEJAL
GARRIDO, MAXIMILIANO SEBASTIÁN 43118824 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL COORDINADOR DE JUVENTUDES
MANGIONE, CEFERINO GUSTAVO DAVID 28411310 MUNICIPALIDAD DE MAIPU SUBSECRETARIO DE ASUNTOS ESTRATEGICOS - Ex SUBDIRECTOR DE VIVIENDA Mun. Maipu
BENITEZ, VIVIANA ELISA 14448689 CONCEJO DELIBERANTE DE TUPUNGATO Asesora Bloque Cambiemos
PARRA, ANALIA MONICA 28542220 MUNICIPALIDAD DE TUPUNGATO Directora Turismo.
ELIZONDO, JUAN MARCELO 23259104 MANDATO CUMPLIDO Director Obras.
ISUANI, SUSANA 16366094 CONCEJO DELIBERANTE DE TUPUNGATO CONCEJAL - Ex Empleada Ministerio de Salud
JIMENEZ, JOSE MIGUEL 20114262 MUNICIPALIDAD DE TUPUNGATO Secretario de Gobierno.
SOTO, GUSTAVO ADRIAN 20114280 MUNICIPALIDAD DE TUPUNGATO Intendente Municipal
BATTAGLIA, IVAN EXEQUIEL 30713546 MUNICIPALIDAD DE TUPUNGATO Director Acción Social.
AGUILERA, JOSE GUSTAVO 24347730 MUNICIPALIDAD DE TUPUNGATO Director Servicios Generales.
LEITNER, LORENA LUISA 26507286 MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ SECRETARIA DE HACIENDA
CASTELLS, MARIELA DIANA 26496645 MUNICIPALIDAD DE TUPUNGATO Juez - Juzgado Adm. de Tránsito
LIVELLARA, GASTON 28247090 CONCEJO DELIBERANTE DE TUPUNGATO Secretario HCD de tupungato
GALDAME, JORGE GASTON 28979507 MUNICIPALIDAD DE TUPUNGATO Secretario de Hacienda y Administración.
PULIDO, MARCELO ALEJANDRO 21613108 MUNICIPALIDAD DE TUPUNGATO Director Desarrollo Cultural
FERNANDEZ HERRERO, SANTIAGO 22625220 POTASIO RIO COLORADO (PRC SAU) GERENTE DE OPERACIONES
ORTIZ, DANIEL 12420914 CONCEJO DELIBERANTE DE TUPUNGATO Asesor Legal H. C. D.
SHANTAL MORSUCCI, RAUL JERONIMO 31412126 POTASIO RIO COLORADO (PRC SAU) GERENTE DE LEGALES
ALUCH, JUAN MARCELO 25067096 MUNICIPALIDAD DE MALARGÜE COORDINADOR DE SISTEMAS Y MODERNIZACION
MESA, MAXIMILIANO JESUS 35621564 SOCIEDAD DE TRANSPORTE DE MENDOZA GERENTE DE ADMINISTRACION Y FINANZAS - Ex SINDICO (Miembro de la comision fiscalizadora) STM
OLMOS, GABRIELA VIOLETA 27879029 MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ DIRECTORA DE TESORERIA
BATTISTONI, ROSANA MABEL 24640908 MANDATO CUMPLIDO Concejal H. C. D.
VALENZUELA PEREZ, ERICA VIVIANA 22136378 MINISTERIO DE SEGURIDAD ASESOR
VILCHES, DANIEL JESUS 13540069 SOCIEDAD DE TRANSPORTE DE MENDOZA DIRECTOR PRESIDENTE
MOLERO, ALEJANDRO ADRIAN 22726367 INSTITUTO DE SANIDAD Y CALIDAD AGROPECUARIA MENDOZA Presidente
CHAVES, NICOLAS MARTIN 33274218 ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA (ATM) DIRECTOR GENERAL DE RENTAS
MENENDEZ, HUGO ALBERTO 11136348 SOCIEDAD DE TRANSPORTE DE MENDOZA DIRECTOR
POCOGNONI, JOSE ADRIAN 27982263 MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS DIRECTOR DE ADMINISTRACION Y GESTION DE CONTROL
CORONEL, DIEGO 27266414 MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ SECRETARIO DE OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS
BOULIN, SEBASTIÁN 25984609 DIRECCION GENERAL DE ESCUELAS Director Asuntos Jurídicos
NASIF, JUAN IGNACIO 36653652 INSTITUTO UNIVERSITARIO DE SEGURIDAD PUBLICA DIRECTOR EJECUTIVO
APPIOLAZA, MARTIN DANIEL 21877377 MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ DIRECTOR DE ASESORIA DE RELACIONES INSTITUCIONALES
PERELLO HINOJOSA, ANABELLA 30802590 CONCEJO DELIBERANTE DE TUNUYAN CONCEJAL BLOQUE JUSTICIALISTA
GARCIA, MARTIN ARIEL 26838549 MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ DIRECTOR DE SALUD
BIGNONE, FRANCO 33967659 MINISTERIO DE HACIENDA Y FINANZAS Asesor de Gabinete Ministerio de Hacienda y Finanzas
LEAL APORTA, GABRIEL EDUARDO 24670485 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretario
COPIA, NELSON ARIEL 25352538 MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ DIRECTOR DE ASESORIA - REPRESENTANTE ANTE EMPRESA MENDOCINA DE ENERGÍA S.A.P.E.M.
PULIDO, ERICA PAOLA 26128722 MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ SECRETARIA DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE
MARTINEZ, NOELIA ANTONELLA 33275932 MINISTERIO PUBLICO FISCAL SECRETARIA
MERCURI LEYTON, DAVID ALEJANDRO 31715274 CONCEJO DELIBERANTE DE GUAYMALLEN Secretario Habilitado H.C.D Guaymallén
IBAÑEZ ROSAZ, VICTOR ENRIQUE 21369614 MINISTERIO DE GOBIERNO, TRABAJO Y JUSTICIA MINISTRO - DIRECTOR DE PRC SAU (Cargo Ad-Honorem)
ISGRO, MARIO SEBASTIÁN 20111479 MINISTERIO DE PLANIFICACION E INFRAESTRUCTURA MINISTRO - DIRECTOR DE PRC SAU (Cargo Ad-Honorem)
MONTANO MATTEI, IRINA BEATRIZ 29762816 TRIBUNAL DE CUENTAS Funcionario - Director de Cuentas
VAQUIE, ENRIQUE ANDRES 17204227 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA MINISTRO - DIRECTOR DE PRC SAU (Cargo Ad-honorem)
SHAPASNIKOFF GREZ, FLORENCIA AILIN 35623563 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
FUENZALIDA, ANDRES 23387292 MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ DIRECTOR DE ASESORIA TECNICA
GUTIERREZ, LEONARDO FEDERICO 23387503 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL Coord. Gestión de Riesgo y Protección Civil
LORENZO, FABIO EVARISTO 23488640 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION SUBDIRECTOR DE GESTIÓN AMBIENTAL DEL RECURSO HÍDRICO
BLAYOTTA, MARÍA BELÉN 28793102 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
MANCILLA, ANA ROSA 16698314 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria Ad-Hoc 1er. Juzgado de Paz – San Rafael
SATLARI MARTINEZ, JUAN GUSTAVO 29385661 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretario
ZENOBI, ROBERTO NATALIO 10599027 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA DIRECTOR DE MINERÍA
GRBAVAC GRILLI, MARÍA FLORENCIA 28401009 MANDATO CUMPLIDO Secretario
RIVERO CUELLO, AGOSTINA BELLA 35629956 SUPREMA CORTE DE JUSTICIA Secretaria
FORNETTI, GABRIEL HORACIO 30819085 MANDATO CUMPLIDO Secretario
MONTENEGRO, NÉLIDA 14978949 GREMIOS Y SINDICATOS Licencia Gremial - ASOCIACIÓN DE TRABAJADORES DE LA SANIDAD ARGENTINA FILIAL MENDOZA
MENICHETTI, MIRTA GRICELDA 5645849 CONCEJO DELIBERANTE DE LA PAZ CONCEJAL 2021 - 2023
HURTADO, JORGE JULIO 21984800 CONCEJO DELIBERANTE DE TUPUNGATO Secretario Bloque Justicialista
FIDEL, GABRIEL ALEJANDRO 16071674 MANDATO CUMPLIDO ASESOR DE CIENCIA, INNOVACIÓN Y TECNOLOGÍA
LANA, DAMIAN 35512178 DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION Director de Fiscalización HTA-HCA
LACONI, MYRIAM RAQUEL 18014953 MINISTERIO DE SALUD, DESARROLLO SOCIAL Y DEPORTES DIRECTORA DE INVESTIGACIÓN, CIENCIA Y TECNOLOGÍA
VIDELA COMOLI, MARÍA AGUSTINA 33767287 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL Coord. Legal y Administrativa
SALOMON, GUSTAVO ADRIAN 18515361 SOCIEDAD DE TRANSPORTE DE MENDOZA SINDICO
MUSOLINO , LEONARDO 22306810 PENITENCIARIA Jefatura de División
MUÑOZ, JOSE EMILIO 14297821 MINISTERIO DE SALUD, DESARROLLO SOCIAL Y DEPORTES Director Ejecutivo Hospital Schestakow
DIAZ MOYANO, MARIA GABRIELA 21370247 MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ DIRECTORA DE HABITAT
RIVAROLA LUNA, PABLO MAURICIO 31747043 MINISTERIO PUBLICO FISCAL AYUDANTE FISCAL
CAIRONE, OSVALDO 18083220 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA GERENTE DEL INSTITUTO DE DESARROLLO COMERCIAL
LATORRE , MARCELA ALEJANDRA 18288739 MANDATO CUMPLIDO EX ASESOR LETRADO MUN. SAN MARTIN
CORAGLIA, MARIA VIRGINIA 31643777 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA Asesor de Gabinete
ROMERO, LUIS MARCELO 23589798 HONORABLE CAMARA DE SENADORES PROSECRETARIO PERSONAS PRIVADAS DE LIBERTAD
PIAZZA, NICOLÁS 32930856 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA Gerente INSTITUTO DE DESARROLLO INDUSTRIAL TECNOLÓGICO Y DE SERVICIOS
SANTINO, ROSA VIRGINA NOELIA 28847233 CONCEJO DELIBERANTE DE GODOY CRUZ CONCEJAL
FLORES, OSCAR 16954403 MUNICIPALIDAD DE MALARGÜE DIRECTOR DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR Y MANTENIMIENTO
RADA, DANIEL ALEJANDRO 16459611 MINISTERIO DE ECONOMIA Y ENERGIA EMESA - Comisión Evaluadora PORTEZUELO DEL VIENTO
LOPEZ, MARIELA 23734972 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL Coord. Compras
PULIDO LLAMAS, FRANCO ALAN 36417824 DIRECCION GENERAL DE ESCUELAS Director alimentación Escolar
LISANTE, MARIA ROMINA 37514515 CONCEJO DELIBERANTE DE SAN MARTIN CONCEJAL
SARMIENTO, RODRIGO DANIEL 29073506 MUNICIPALIDAD DE LAVALLE GREMIOS Y SINDICATOS - SEC. ADJUNTO- SINDICATO DE TRABAJADORES MUNICIPALES
KLIMISCH, IVANNA NATALIA 29914889 MUNICIPALIDAD DE CAPITAL Dir. Espacios Verdes y Arbolado